Прямолинейные, будьте осторожны на поворотах! Е. Лец

Белевич Алла Александровна

Белевич Алла Александровна Научный сотрудник Центра практической психологии АСОУ. Психолог, гештальт-терапевт.

Имеет большой и успешный опыт работы в школе. Проводит уроки психологии в начальной школе, тренинги по программе "Жизненные навыки", занятия для старшеклассников, направленные на развитие эмоционального интеллекта.

Является одним из авторов компьютерной программы диагностики сформированности социальных навыков подростков "ДжиН 13+".

Ведет цикл семинаров для школьных психологов "Методика мониторинга социально-психологических компетенций учащихся старших классов (компьютерная программа ДжиН 13+)".

Оказывает консультационную и методическую помощь психологам по вопросам психолого-педагогического сопровождения обучения в школе.

Окончила Институт психологии и педагогики. В настоящее время проходит обучение в Московском институте групповой и семейной терапии по курсу "Юнгианская психотерапия>.