Насколько соблазнительны популярные разговоры о самоосуществлении и самореализации человека! Как будто человек предназначен лишь для того, чтобы удовлетворять свои собственные потребности или же себя самого. В. Франкл

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Дятко Наталья Васильевна

Дятко Наталья Васильевна Научный сотрудник Центра практической психологии Академии социального управления, руководитель Центра социально-психологической адаптации детей и подростков "Генезис" (г. Троицк).

Оказывает консультационную и методическую помощь психологам по вопросам психолого-педагогического сопровождения обучения в школе, ведет семинары и тренинги для школьных психологов.

Фундаментальное образование и большой опыт практической работы позволяет успешно работать в различных областях психологии, однако предпочтение отдает индивидуальному консультированию и преподаванию.

Сфера профессиональных интересов - феноменологическая психология

Выпускница факультета психологии МГУ им. М.В.Ломоносова, ученица Л.Ф. Обуховой.

Прошла обучение в Институте экзистенциального анализа и логотерапии под руководством Альфрида Лэнгле по специальности психотерапия.