Я убежден, что состояние пустоты ("экзистенциального вакуума") - беда, главным образом, интеллектуального и образованного человека. С моей точки зрения, сам экзистенциализм - во многом философия, написанная "яйцеголовыми" и для "яйцеголовых" [i]Г. Олл

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Пояркова Елена Александровна

Пояркова Елена АлександровнаНаучный сотрудник Центра практической психологии образования Академии социального управления. Выпускница факультета психологии Московского государственного университета, специальность – «Психология личности»; Российско-австрийского института экзистенциального анализа и логотерапии.

Сертифицированный психолог-консультант, преподаватель курсов повышения квалификации для педагогов-психологов по программе «Жизненные навыки. Уроки психологии в начальной школе», автор и ведущий тренингов для детей и подростков, соавтор программы «Жизненные навыки. Уроки психологии в 5–6 классах».