Научная работа не подходит человеку, который обеими ногами стоит на земле и обеими руками тянется к долларам. М.Ларни.

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Рязанова Ирина Николаевна

Рязанова Ирина Николаевна Заместитель руководителя Центра практической психологии образования Московской области.

Осуществляет координацию работы ЦППО с подмосковными учреждениями образования и психологическими центрами, участвует в планировании, организации и проведении обучающих семинаров, совещаний и конференций психологов Московской области.

Окончила Институт Практической психологии личности при МГУ. Проходит обучение в Институте экзистенциального анализа и логотерапии под руководством Альфрида Лэнгле.

Административную и научную деятельность в Центре практической психологии образования успешно совмещает с профессиональной работой в области психологического консультирования. Проводит тренинги и обучение в группах самопознания. Занимается проблемой профилактики эмоционального сгорания психолога. Работает на горячей линии телефона доверия в Российско-Австрийском институте экзистенциального анализа и логотерапии.