Первые двенадцать месяцев мы тратим на то, чтобы научить детей ходить и говорить, а остальное время заставляем их сидеть на месте и молчать. Ф. Диллер

Буллинг в школе: как травля может довести ребенка до суицида и убийства

Чал-Борю Виктория Юрьевна

Чал-Борю Виктория Юрьевна Научный сотрудник Центра практической психологии образования Академии социального управления, психолог, практикующий гештальт-терапевт. Один из авторов проекта "Жизненные навыки. Уроки психологии в начальной школе", который, по мнению ученых и практиков, является событием в современной психологии образования. Успешно обучает учителей начальных классов и школьных психологов технологии ведения занятий по этой программе, консультирует по вопросам детско-родительских и супружеских отношений, ведет тренинги и психотерапевтические группы.